Новости

После шутки Макгрегора на конференции, Джереми Стивенс хотел поговорить с ним лицом к лицу, но «рыжий лобок закрылся в своей комнате»

Джереми Стивенс проехался по Конору Макгрегору.

Во время пресс-конференции перед UFC 205, Конора Макгрегора спросили, кто из присутствующих, может дать ему самый тяжелый бой. Джереми Стивенс решил воспользоваться моментом и заявить о себе.

«Я тут, я тут», — сказал Стивенс. «Самый тяжелый удар полулегкого веса, прямо тут. Этот парень выигрывает техническим нокаутом, когда  я бью людей, они не двигаются. Ты знаешь, кто я  такой. Ты лепрекон».

Макгрегор лишь сказал: «Кто это, б**ть, такой?», что весьма позабавило всю аудиторию.

Вполне возможно, что Стивенс лукавит, но если верить его словам, он не понял, что сказал Макгрегор. После окончания пресс-конференции Стивенс решил поговорить с Макгрегором лицом к лицу, но ирландец избежал беседы.

«Я не понял, что сказал этот рыжий лобок. Я не мог расслышать», — сказал Стивенс о Макгрегоре. «Но это не имеет значения. Я пошел за кулисы, но этот лепрекон не хотел иметь со мной дело и закрылся в комнате. Он строит из себя этого персонажа, но он не хотел отвечать за это и закрылся в комнате.

 

Надеюсь, он выйдет и подерется с настоящим зверюгой, как я. Вы знаете, что я вытру пол этим рыжим торчком».

 

 

 

 

 

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru