Новости ММА

Тони Фергюсон: «Майкл Джонсон покажет, какая де**мовая стойка у Хабиба Нурмагомедова»

Тони Фергюсон высказался о поединке между Конором Макгрегором и Эдди Альварезом, дал прогноз на свой бой с Рафаэлем Дос Аньосом и поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Майклом Джонсоном.

Фергюсон должен был провести бой с Нурмагомедовым в апреле, но снялся с  боя из-за травмы, а с Майклом Джонсоном он провел бой в 2012 году, это крайнее поражение Фергюсона, после которого он одержал восемь побед подряд. «Эль Кукуй» уверен в победе Джонсона над россиянином в их поединке на UFC 205.

«Это хороший бой. Я рад, что ему дали Майкла Джонсона, они увидят, какая у Нурмагомедова дерьмовая стойка. Думаю, Майкл отобьет ему ногу. Я дрался с Майклом Джонсоном (Фергюсон проиграл), но если бы мы снова провели бой, я бы его разорвал. Тогда у меня не было навыков в муай-тае, а такое нельзя допустить в бою с Джонсоном, ты должен хотя бы знать, как защищаться от лоу-киков.

 

Я считаю, что Майкл Джонсон представляет слишком большую угрозу (для Нурмагомедова), слишком большую. Тренер Джонсона, Генри Хуфт, и остальные парни в Blackzillians, они смогут разобрать его по полочкам, он – слишком однообразный. Думаю, Майкл выиграет».

Фергюсон не испытывает большой симпатии к Макгрегору и Альварезу, которые возглавят UFC 205 в Нью-Йорке.

«Надеюсь, они нокаутируют друг друга, мы давно этого не видели. Надеюсь, что это будет хороший бой и он продлится дольше одного раунда. Дайте зрителям кровавую войну».

«Эль Кукуй» проведет следующий бой против бывшего чемпиона дивизиона Рафаэля Дос Аньоса на UFC FN 98, 5 ноября.

«Я разорву его. Я буду наносить большое количество ударов, он попытается провести тейкдаун и я придушу его».