Новости ММА

Энтони Петтис о Коноре МакГрегоре, Жозе Альдо и желаемых соперниках

Бывший чемпион UFC в лёгком весе не осуждает Конора МакГрегор за его желание удерживать пояса в нескольких весах. Более того, он сравнивает свои планы в прошлом с нынешними планами МакГрегор:

«Я пытался делать то же самое, когда был чемпионом. Я бросил вызов Жозе Альдо после того, как выиграл пояс в лёгком весе. Этот бой должен был состояться, но по ряду причин его не было.» — сказал Петтис — «Думаю, что Конор делает своё дело. Он проводит бои, выигрывает их, вырубает людей, дерётся с парнями вроде Нейта Диаза. Что тут можно сказать?»

 

«Когда я выиграл пояс, первым делом я сказал Альдо, что у нас есть незаконченное дело. Таков был мой план, когда я был чемпионом.» — продолжил Петтис — «Конор продаёт билеты, продаёт бои, он выигрывает эти бои и люди хотят смотреть на него. Он имеет право ставить такие цели.»

 

«Если Жозе хочет подраться — я в деле. Не думаю, что он прямо сейчас уйдёт в отставку. Очевидно, что он хочет подраться с Конором, но Конор занят, а я здесь. Этот бой имеет смысл для нас обоих. Но если Альдо уйдёт на пенсию — дайте мне Макса Холловея. Если же он не захочет драться со мной — дайте мне Нейта Диаза. Мне без разницы. Я здесь и я готов драться.»

По материалам: foxsports.com