Новости ММА

Аманда Нунес: «Я на 200 процентов уверена в победе над Рондой Роузи»

Чемпионка легчайшего веса UFC оставила послание для Ронды Роузи.

Ронда Роузи возвращается в октагон для титульного бой против Аманды Нунес на UFC 207, 30 декабря. Роузи провела свой последний бой в ноябре прошлого года, проиграв Холли Холм техническим нокаутом.

Нунес понимает, что Роузи является самым популярным бойцом женского ММА и ее возвращение соберет большое количество зрителей, и победа над Роузи принесет бразильянке значительно большее количество денег и зрительского внимания, чем победа над любой другой соперницей.

«В моем послании, я хочу поблагодарить ее, этот бой изменит мою жизнь, мою карьеру, я надеюсь, что она готова», — сказала Нунес. «Я знаю, что она очень сильный соперник, но я лучшая в мире.

У нее лишь одно поражение, все чемпионы UFC сразу же получали реванши. Я думаю, что все хотят увидеть этот бой и Ронда Роузи заслуживает этот бой».

Нунес полностью уверена в своем успехе.

«Я знаю, что я одолею Ронду Роузи. Я готовилась к ней с моего первого боя в UFC. У меня такая же база, как у нее, я занимаюсь дзюдо всю мою карьеру. Я понимаю, что она может показать в бою. Я не думаю, что она сможет справиться с моей ударкой. Она будет очень удивлена, когда я прикоснусь к ней, когда я начну попадать в нее своими ударами.

 

Я сильна, как никогда. Я уверена на 100 процентов, что я одолею Ронду Роузи, на 200 процентов».

По материалам TMZ