Новости ММА

Годофредо Пепей надеется получить в соперники кого-то из топ-10 полулегкого веса на UFC 206

Mar 21, 2015; Rio de Janeiro, RJ, BRAZIL; Godofredo Pepey (red gloves) reacts after defeating Andre Fili (blue gloves) during UFC Fight Night at Ginasio do Maracanazinho. Mandatory Credit: Jason Silva-USA TODAY Sports

Бразильский полулегковес Годофредо Пепей закрыл поражение Даррену Элкинсу, победив Майка Де Ла Торре на UFC Fight Night 95 в сентябре. По его словам, в этом ему помогли негативные отзывы от фанатов в социальных сетях.

«Я благодарен фанатам и критикам за то, что помогли мне подтянуть свою технику и поработать над ошибками. Я рад этой победе. Я пришел сюда, чтобы финишировать его, и осуществил задуманное. В этот раз рядом со мной была моя семья. Я говорил, что мое прошлое поражение было просто неудачным периодом, и сейчас я это доказал. Я вернулся»

Победив Де Ла Торре, Пепей довел свой рекорд в UFC до 5-4. Это была его четвертая победа в первом раунде за последние пять боев. Сейчас бразилец чувствует себя более уверенно, и считает, что ему под силу пройти любого топового полулегковеса.

«Три минуты и все» — говорит Пепей. «Я обрушил на него весь свой арсенал. Я не собирался работать на очки. Таков мой стиль. Я дам бой любому бойцу в дивизионе. В этом для меня нет ничего нового. Это мое хобби, я просто тащусь с этого. И мое джиу-джитсу на голову выше, чем у большинства моих соперников.

Я не вызываю кого-то определенного, я могу побить любого в моем дивизионе. Хочу подраться с кем-то из топ-10, чтобы показать чего я стою. Я хочу провести следующий бой в Торонто. Я буду готов, если UFC даст мне шанс»