Новости ММА

Майкл Биспинг о Броке Леснаре: «Пошел он на х*й, с*кин сын, я нокаутирую его одним ударом»

Чемпион среднего веса UFC Майкл Бисипнг проехался по бойцам, которые принимают допинг, в частности по Броку Леснару, который провалил допинг-тесты к бою с Марком Хантом на UFC 200.

«По вашему, насколько силен Брок Леснар?», — сказал Биспинг. «Послушайте, я уважаю любого, человека, который выходит в октагон, потому что для этого нужна смелость. Но если для этого ты принимаешь стероиды? Пошел ты на х*й, с*кин ты сын. Поцелуй мой зад. Я нокаутирую Брока Леснара одним е*аным ударом. Я подниму его и выкину из октагона, как настоящую пи*денку. Я ясно дал понять? На х*й Брока Леснара! На х*й стероиды! На х*й всех вас, п*даров, которые приходят сюда и принимают стероиды. Я ясно дал понять? Я извиняюсь за это слово (п*дары), я не должен был говорить это. Но стероиды уничтожили спорт. Любой, кто принимает их, поцелуйте меня в зад.

 

Он (Леснар) – большой с*кин сын. Настоящие мужчины не жульничают в настоящем бою. В вашем мире (рестлинга), вы должны хорошо выглядеть, вы должны быть большими, зрители ждут этого, хорошо. Но в настоящем бою вы не должны жульничать и принимать стероиды».