Новости ММА

Лоренц Ларкин разбирает бой Стивен Томпсон — Тайрон Вудли

Разбор и прогноз на бой Вудли — Томпсон от одного из самых зрелищных полусредневесов UFC, Лоренца Ларкина. Ларкин набрал хороший ход с тех пор, как спустился в 170 фунтов. С момента перехода в полусредний вес он набил рекорд 4-1, проиграв только Альберту Туменову раздельным решением судей.

В последних двух боях он одержал победу решением над Хорхе Масвидалем, и просто проехался по топовому Нилу Магни, нокаутировав его в первом раунде. Сейчас Ларкин занимает 8 строчку в рейтинге полусреднего дивизиона. От титульника его отделяют одна-две зрелищные победы.

Внимание всех полусредневесов приковано к противостоянию Тайрона Вудли против Стивена Томпсона, которые встретятся на UFC 205, так что Лоренц не упустил возможности высказаться по пооводу этого боя.

«Все зависит от того, как Вудли справится с таким парнем, как Томпсон» — говорит Ларкин. «Введет ли Томпсон его в заблуждение. Я помню, когда Тайрон дрался с Рори, чувак, Макдональд избивал его одним джебом на протяжении всего боя. Думаю, если Вудли будет сохранять спокойствие и с умом прессинговать его, используя свою борьбу, тогда у него будет шанс победить его.

 

Но все дело в том, будет ли Вудли в заблуждении от атак Томпсона. Например, когда Рори дрался с Томпсоном, он выглядел растерянным. Его атаки не работали.

 

Вы знаете, Вудли хороший ударник. У него очень мощные руки. Но когда речь идет о том, какая ударка будет в этом бою, это точно не будет ударка на ближней дистанции. Томпсон будет держаться на расстоянии, он выше Вудли, поэтому весь бой он будет контролировать дистанцию, если конечно Вудли позволит ему это.

 

Тяжело прогнозировать этот бой. Многое станет ясно после первого раунда. Сейчас я не уверен на 100%, но после первых пяти минут я смогу дать точную оценку»

По материалам BjPenn.com