Новости ММА

Фернандо Гонзалез: Настоящий рекорд Пэйджа 10-1, а Дэйли проиграл в бою со мной!

Один из главных претендентов на чемпионский пояс Bellator в полусреднем весе, Фернандо Гонзалез (25-13 MMA, 5-0 Bellator), в очередной раз проехался по двум британским звёздам своего дивизиона — Майклу Пэйджу и Полу Дэйли.

«Я считаю, что в бою с На-Шон Барреллом, Пэйдж без всяких сомнений проиграл. Разница в бою со мной будет в том, что я нанесу ему гораздо больше тяжелых ударов. Баррелл был активен в партере, он перевёл его на землю много раз и точно выиграл тот бой. Победу отдали Пэйджу лишь из-за хайпа вокруг него. Он проиграл в том бою, его рекорд 10-1.»

 

«Тоже самое было в моём бою с Полом Дэйли. Я был активен, прессинговал, наносил много жёсткий ударов, но победу отдали не мне. Да, он наносил джебы и помечал удары, по числу ударов он был немного впереди. С этой точки зрения я могу понять, почему судьи дали ему победу. Но в реальном бою я победил его, я прессинговал и наносил жёсткий удары. А когда я начал просить бой с ним по ММА — он начал бегать от меня. Это о многом говорит.»

Также, Фернандо оставил прогноз на свой бой с Майклом Пэйджем:

«Я его финиширую, это 100%. Я даже знаю, как это произойдёт — он полетит на меня с одним из своих мощных ударов и я посажу его на *опу встречным ударом, после чего добью его в партере. После этого я пойду за чемпионским поясом и далее буду защищать его от Рори.» — подытожил Гонзалез

По материалам видео Best Fight Picks