Новости ММА

Чарльз Оливейра: «Постараюсь победить Ламаса как можно быстрее»

После поражения Энтони Петтису, Чарльз Оливейра попытается реабилитироваться, финишировав Рикардо Ламаса, как можно быстрее. На это у него есть свои причины, одна из которых — высота, на которой будет проходить их бой.

UFC Fight Night 98 будет проходить в Мексике, на высоте 2250 м над уровнем моря. Для неподготовленных бойцов это может стать серьезным фактором, если бой выйдет за пределы даже первого раунда.

«Я не тренировался, но тут подвернулась такая возможность, которую я не мог упустить» — говорит Оливейра, который заменит БиДжей Пенна в бою с Ламасом. «Это большой бой. Если я выиграю, то вернусь на верхушку дивизиона.

 

Я принял этот бой на коротком уведомлении, так что сейчас мы работаем над тем, что можно улучшить за это время. Очень серьезно работаю над кардио, мы делаем разные упражнения, которые помогут мне хорошо выглядеть в бою, но я знаю, что это будет очень сложно. Я постараюсь закончить бой как можно быстрее, чтобы высота не помешала мне»

Турнир UFC Fight Night 98, на котором встретятся полулегковесы, возглавят топовые бойцы легкого веса Тони Фергюсон и Рафаэль Дос Аньос.

По материалам BloodyElbow.com