Новости ММА

Макгрегор обещает отправить Альвареза на пенсию: «Его жена и дети больше не узнают его»

Конор Макгрегор о предстоящем поединке с Эдди Альварезом на UFC 205, 12 ноября.

«Он думает, что это игра», — сказал Макгрегор. «Это как, если люди не воспринимают то, что действительно происходит. Они пытаются не думать об этом, придумывают что-то. «Это не происходит». А потом мы будем в октагоне, и перед боем я увижу в их глазах, как они ломаются, кусочек за кусочком. А  потом я сломаю его сам.

 

Он говорит, что это легкий бой. Я жду того момента, как увижу его глаза, как глаза будут закатываться, и электрическая ударная волна пройдет по всему ему телу А потом он будет в режиме выживания, паника распространится по всему ему телу, его лицу. Вот, чего я жду. Я выйду и накажу его за эти слова. Я отправлю его на пенсию тем вечером.

 

Чувствую, что люди увидят то, чего они прежде не видели. Я буду играться этим человеком. Я действительно реконструирую его черты лица. Его жена и дети больше никогда не узнают его. После боя его друзья и знакомые будут знать, что он не тот человек, кем он прежде был. Он будет в шоке, когда все это увидит.

 

Я не верю в то, что его бил кто-то вроде меня. Я не верю, что он выживет. Если он выживет и будет в этом режиме выживания, я буду играться с ним. Я реконструирую его лицо за то, что он сейчас говорит. Но я все равно не представляю, что он

выдержит первый раунд.

Я причиню тебе много боли, я разорву тебя, клянусь Богом. Поверь, ты пожалеешь об этом».

По материалам MMAFighting.com