Новости ММА

Джоанна Енджейчик: Сейчас моя задача — стать лучшей в истории!

В свежем интервью чемпионка UFC в весе соломинок рассказала о ближайших целях и планах на будущее:

«Два года назад я думала: «я хочу драться ещё два года», затем, через год, я подумала: «быть может, я буду выступать в не только в следующем году, возможно меня ждёт ещё год выступлений, а затем я уже закончу с этим». Мне нравится быть здоровым человеком.»

 

«Я люблю фокусироваться на своих целях. Сейчас я пытаюсь стать лучшей в истории. Я покинула свою семью, своего жениха, друзей, я оставила Польшу, и всё это ради того, чтобы быть лучшей в мире. И я доказываю себе это каждый божий день. Тут не может быть оправданий.»

 

«Когда я уйду на пенсию — я буду идеальной женой или идеальной матерью. Всё будет также — я буду выкладываться в этих направлениях на все 100%. Я не собираюсь уходить на пенсию через 2 месяца или в начале следующего года. Я знаю, что в скором времени захочу вернуться и провести бой с кем-то значимым. Моя цель — воплощать мои мечты в реальность, осуществлять задуманные цели и оставаться непобеждённой. Так что, я проведу ещё пару боёв, а там посмотрим, что и как сложится. Таковы сейчас мои цели.»

По материалам: bjpenn.com