Новости ММА

Серхио Мораес: «В бою со мной, грепплеры превращаются в ударников»

Когда мастер джиу-джитсу Серхио Мораес в последний раз выходил в октагон, его бой с Луаном Чагасом закончился ничьей. В этот раз Мораес твердо намерен не оставить каких либо сомнений в своей компетентности, как бойца.

Бразильцу предстоит встретиться с Заком Отто на турнире UFC Fight Night 100, который пройдет в ночь с субботы на воскресенье в городе Сан-Пауло, Бразилия.

«Я залечил все травмы, полностью здоров, и готов к битве» — говорит Мораес. «Я работал лучшим возможным способом, чтобы драться с умом, и в то же время драться смертоносно»

Серхио не жалеет о том, что принял замену соперника за две недели до турнира. По его словам, его разочаровало только собственное выступление.

«Единственное о чем я сожалею, так это о том, что не выложился на все 100 процентов. Я мог выступить лучше. Я не недооценивал его, как впрочем и всех остальных. Если UFC ставят кого-то против меня, то это потому, что они верят, что могут побить меня. Я просто выхожу, чтобы доказать им обратное»

«Я видел, что мой следующий соперник грепплер, всегда переводит бои в партер, но когда грепплеры дерутся с «Сержиньо» (прозвище Мораеса — прим. vmma.ru), они резко превращаются в ударников, и хотят вести бой в стойке. Я готов к этому. Шаг за шагом, я двигаюсь вперед, уничтожая всех на моем пути. Сабмишн или нокаут в первом раунде зажжет толпу»

По материалам MMAFighting.com