Новости ММА

Дональд Серроне рассказал о своей встрече с Даной Вайтом после вступления в Ассоциацию Бойцов

Напомним, что президент UFC Дана Вайт был очень недоволен тем, что Дональд Серроне стал участником Ассоциации бойцов ММА (ММААА), не сообщим ему об этом.

«Я был в шоке от Ковбоя», — сказал Вайт. «Он возглавил три турнира UFC. У него никогда не было титула UFC или WEC. И пару лет назад, когда он был на своей лодке, он поругался с парнем  с другой лодки и попал в серьезные неприятности. Кому он позвонил? Он позвонил мне. Что я сделал? Я нашел ему лучшего адвоката и потратил 100,000 долларов из собственного кармана. Когда я увидел Ковбоя там, я подумал: «Серьезно?». Но послушайте, нет никого более толстокожего, чем я. Так что, это дошло до момента, когда ты думаешь: «ну и ладно». Все в порядке».

После этих слов Серроне и сам начал немного сомневаться в этом.

«Ковбой» рассказал о недавней встрече с Вайтом во время которой они обговорили ситуацию.

«Все прошло очень хорошо», — сказал Серроне. «Мы не обедали, он просто отвел меня в сторонку после встречи с прессой и мы поговорили минут 15 или 20, после чего мы оба остались довольны. Так что, мы просто поговорили о том, чего я хотел, чего он ожидал от меня. Все прошло хорошо.

 

Он хорошо отнесся к этому. Это напомнило мне о том, когда ты попадаешь в передрягу, а твой отец тебя не наказывает, а просто говорит, что в тебе разочарованы, что еще хуже. Он сказал мне, что я его подвел. Не то чтобы я его подвел, это была скорее пощечина для него.

 

Думаю, мне надо было сказать ему, в чем я участвую. Что есть, то есть, но между нами сейчас все хорошо».