Новости ММА

Анонсы боев: Витор Белфорт, Келвин Гастелум, Гловер Тешейра и другие

Четыре новых боя в UFC.

Бывший полусредневес Келвин Гастелум встретится с бразильским ветераном ММА Витором Белфортом в среднем дивизионе на UFC: Fortaleza, 11 марта. Гастелум в своем последнем поединке 185-фунтового дивизиона победил Тима Кеннеди ТКО в третьем раунде. У Белфорта серия из двух подряд досрочных поражений: Жакаре Соузе и Гегарду Мусаси.

Бывший претендент на титуло в полутяжелом весе Гловер Тешейра и Джаред Канноньер выступят на UFC 208, 11 февраля следующего года. Тешейра в своем последнем поединке проиграл Энтони Джонсону нокаутом в первом раунде, прервав свою серию из трех побед подряд. Для Джареда Канноньера это будет третий бой в UFC. В двух последних боях Джаред выиграл нокаутом и решением.

Ян Маккол и Нил Сэери снова попытаются провести бой, на этот раз на UFC 208. Их поединок был  назначен на UFC Fight Night 99, но был отменен из-за болезни Маккола.

Алекс «Ковбой» Оливейра и Тим Минс проведут бой в полусреднем весе на UFC 207, который будет возглавлен Рондой Роузи и Амандой Нунес. Турнир пройдет 30 декабря.