Новости ММА

Нэйт Диаз: Я лучший боец в мире вне зависимости от веса! Я держу рекорды UFC!

Боец #6 рейтинга лёгкого дивизиона UFC сделал ряд очень громких заявлений:

«В основном я боец ММА, но также я и боксёр и чёрный пояс по джиу-джитсу. Я хочу быть мастером в каждом из этих направлений. Даже если говорить о джиу-джитсу — здесь я тоже считаю себя лучшим в мире. Я тренируюсь с Кроном Грейси, который является одним из лучших в мире, также я тренируюсь с лучшими боксёрами планеты, лучшими кикбоксёрами.» — заявил Диаз.

 

«Как так вышло, что я не нахожусь в рейтинге лучших вне зависимости от весовых категориях? Я как бы побил парня #1 в рейтинге лучших вне зависимости от веса. Он номер 1 там, верно? А второй? Хорошо, я дважды побил его, и как я при этом не нахожусь даже на 9 строчке этого рейтинга? Как б*ять это работает? В этом дерьме нет никакой логики. Я номер 1. Я лучший вне зависимости от веса. Никто не дерётся так много, как я. У меня рекорд по количеству боёв в UFC, по количеству нанесённых ударов, по количеству проданных трансляций. Я держу все эти рекорды!»

 

«И все эти бойцы… они такие тупые. Они все напуганы, они даже не хотят произносить моё имя, потому что никто из них не хочет драться со мной. Но знаете что? Всё в порядке. Я не хочу драться с такими маленькими сучками.» — подытожил Диаз.

По материалам: bjpenn.com