Видео

[Видео] Официальное промо M-1 Challenge 75!

3 марта в СК «Олимпийский» в Москве состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 75. Зрители увидят более десяти захватывающих поединков между лучшими российскими и зарубежными бойцами. Именитые бойцы, чемпионы мира в различных видах единоборств, ветераны крупнейших мировых промоушенов и восходящие звезды смешанных единоборств сойдутся в зрелищных битвах на арене M-1 Challenge.

Начиная с 2003 года, M-1 Global провела в Москве более 15 турниров мирового уровня. Именно столице нашей Родине организация подарила ряд знаковых для всего отечественного MMA турниров во главе с самым грандиозным и никем до сих пор не превзойденным событием – M-1 Global Fedor vs Monson, собравшим больше 22 000 зрителей на трибунах СК «Олимпийский».

В марте бойцы из США, Бразилии, Испании, Германии, Хорватии, Голландии, Казахстана и Китая соберутся на столичной земле, чтобы бросить вызов российским спортсменам.

Нашу страну на этом турнире будут представлять:

— не знающий поражений, обладатель победной серии из 15 боев подряд, нокаутировавший 11 своих оппонентов, действующий чемпион мира по версии M-1 Challenge в полусреднем весе Алексей Кунченко из команды Новый Поток

— любимец московских зрителей Валерий Мясников , заслуживший боевое прозвище «Русский молот» за множество побед нокаутами

— одна из главных восходящих звезд российских смешанных единоборств нынешнего года – Сергей Романов , пришедший в профессиональный спорт из уличных околофутбольных битв и уже одержавший 10 побед на арене смешанных единоборств!

— экс-чемпион M-1 Challenge в легком весе Максим Дивнич

А также многие другие, чьи имена будут объявлены в самое ближайшее время.

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru