Новости ММА

Потасовка между Коди Гарбрандтом и Джереми Стивенсом: Объяснения бойцов

Во время взвешивания к UFC 207, Коди Гарбрандт, который выступит против Доминика Круза в ко-мэйн ивенте турнира, и тренировочный партнер Круза, Джереми Стивенс, устроили небольшую потасовку.

Комментарий Стивенса:

«Я увидел, как Доминик и Коди вступили в словесную перепалку. Доминик развернулся, а Коди отошел. Потом я услышал, как кто-то сказал: «Да, лучше продолжай уходить, ты и вся твоя команда бла бла бла».

 

Тут я увидел, как Коди очень быстро идет на меня, словно, пытается толкнуть меня. Я выставил руки вперед, мы схватили друг друга, а потом охранник поднял меня, отодвинув в сторону.

 

Коди начал агрессивно себя вести, кричать, пытался стянуть с себя футболку и подраться со мной. Я смеялся. Я сказал: «Эй, братан, тебе лучше бы стать серьезнее, завтра ты дерешься с моим одноклубником». Я здесь для Дома. Потом все разошлись. Вся ситуация шокировала меня. У чувака бой на носу, а он злится на меня. У меня нет с ним проблем, я здесь, чтобы поддержать одноклубника.

 

Я шокирован, что UFC допускают то, чтобы мы вообще пересекались. Я избегал этого, я не хотел, чтобы случилось нечто подобное. Это он подошел ко мне, но он хочет выставить это в таком свете, мол это я плохой парень, хоть я здесь просто, чтобы поддержать тренировочного партнера».

 

Комментарий Гарбрандта:

«Он сука и поцарапал мне шею своими сучьими ногтями. Ему повезло, что мои руки были заняты, когда несколько человек схватили меня сзади. Круз знает, что не может победить меня и привел своего самопровозглашенного убийцу.

 

Как сказал Конор (Макгрегор), кто это, б**ть, такой?».

По материалам MMAFighting.com