Новости ММА

Киноактер о Ронде Роузи: «Величайшая в чем? Остановка боя с Нунес была ранней, это привилегия белой девушки» + ответ рефери Херба Дина

Американский комик и киноактер Майкл Рапапорт раскритиковал статус «величия» Ронды Роузи и остановку боя в поединке с Амандой Нунес, в котором Роузи проиграла ТКО в первом раунде.

«Ей быстро надрали зад», — сказал Рапапорт. «Нельзя быть бойцом и не быть способным держать удар. Бой с Холли Холм был окончен после первого пропущенного удара. То же самое с Амандой Нунес. Одна из крупнейших машин  по раскрутке спортсменов (UFC) называла ее величайшей. Величайшая в чем? Нельзя быть величайшим в чем-то, если ты делал это лишь 12 раз. У нее 12 побед и два поражения.

 

Мне не понравилось, что она не поздравила Нунес.

 

Я знаю, что Ронда – ломающая руки любимица Америки, и они постоянно говорят о ее истории и трудных временах. Но Аманда Нунес – лесбиянка, признавшаяся в этом, вышедшая из фавел в Бразилии. Я уверен, у нее есть фантастическая история о своей жизни, но они закручивают все вокруг Ронды Роузи».

Также Рапапорт раскритиковал остановку боя.

«Я считаю, что бой был остановлен слишком рано, я считаю, что это была привилегия белой девушки. Столько мужчин и женщин в UFC терпели большее».

Ответ от рефери боя Херба Дина:

«Я скажу, почему я остановил бой. Я остановил его, потому что моя основная обязанность в качестве рефери – предотвращать дополнительные повреждения, травмы бойцов, когда бой прекратил быть конкурентоспособным.

 

Аманда бьет сильнее, чем любая девушка в этом дивизионе».