Новости ММА

Латифи намекает на переход в тяжелый вес, назвал имя желаемого соперника

Боец полутяжелого дивизиона UFC Илир Латифи объяснил фанатам, почему не собирается переходить в средний вес и назвал имя желаемого соперника в тяжелом весе.

«Мне часто задают вопрос о том, почему я не перехожу в средний вес. Фанаты считают, что я должен сбросить вес. Мой ответ на этот вопрос прост — я не верю в сильную весосгонку. Я считаю, что если ты гоняешь очень много веса, то это сильно сказывается на твоих кондициях. Сам же я хочу быть в форме на 100% во время боя, хорошо питаться и выступать в своём естественном весе…»

 

«Большая разница между тем, чтобы тренироваться, хорошо питаясь, и тем, чтобы тренироваться во время дикой сгонки веса. И разница эта заключается в том, что тренируясь на хорошем питании и будучи в хорошей форме, вы будете постоянно развиваться и становиться лучше. Обычно я вешу в районе 230-240 фунтов, и я уже много раз задумывался о том, чтобы выступать в тяжелом весе. Так что, не удивляйтесь, если в будущем увидите меня в тяжелом дивизионе. Я бы определённо хотел подраться с Броком Леснаром, если конечно он будет ещё выступать.»

По материалам: bjpenn.com