Новости ММА

Чейл Соннен поделился подробностями о смерти новорожденной дочери

Чейл Соннен рассказал о смерти новорожденной дочери Блауны в августе.

«Бриттани было плохо, и мы шли по врачам, мы были в трех кабинетах и у четырех врачей», — сказал Соннен. «Они твердили, что у  нее обезвоживание и давали ей капельницу, чтобы восполнить запасы жидкости в организме.

 

Наконец, мне пришлось собраться с силами и сказать. Никто не знает об обезвоживании больше меня, даже врачи, они не видели настоящее обезвоживание. Я вышел из единственной отрасли, где нужно согнать вес, чтобы выполнить работу. Я все знаю об обезвоживании.

 

Я сказал, что у этой женщины нет обезвоживания, мы должны прекратить это, должен быть другой диагноз. Но они продолжали применять капельницу и дали ей еще литр соляного раствора.

 

Когда Блауна родилась и врачи провели тесты, оказалось, что у нее листерия. Если бы мы знали об этом изначально, это можно было бы предотвратить. Но я не виню никого, но это было сложно слышать каждый раз, что это обезвоживание».

Несмотря на столь трагический момент в своей жизни, Соннен нашел в себе силы вернуться в ММА и проведет бой с Тито Ортизом 21 января на турнире Bellator.

По материалам MMAMania