Новости ММА

Конор Макгрегор: «На х*й UFC!» + реакция Даны Вайта

Чемпион легкого веса UFC Конор Макгрегор провел интервью для фанатов по система платной онлайн-трансляции, во время которого сообщил, что его следующий бой пройдет в боксерском ринге против Флойда Мэйвезера.

Перед событием он оставил послание в инстаграмме:

«Я отправляюсь на сессию вопрос-ответ на глазах у 5000 фанатов! Да, вы все верно прочли. Больше чем зрителей на сегодняшнем турнире UFC. На х*й UFC. На х*й Флойда. На х*й бокс. На х*й WWE. На х*й Голливуд. И на х*й вас, платите мне»

Реакция Даны Вайта:

«Я всегда проявлял к Конору лишь уважение, но если он хочет пойти со мной по этой дороге, я скажу вам, это будет эпичный крах для него.

 

Я не слушал все, что он говорил там. Послушайте, когда ты собираешься требовать с людей пять долларов за то, чтобы они слушали, как ты говоришь, тебе стоит говорить довольно сумасшедшее де**мо».

Вайт утверждает, что у Макгрегора нет шансов на то, чтобы провести бой с Мэйвезером.

«Вот, какие шансы: примерно те же, как у меня на то, чтобы заменить Тома Брэйди (звезда американского футбола) в финале Национальной Футбольной Лиги в это воскресенье».

Президент UFC сообщил, что они не вели переговоров с лагерем Мэйвезера, помимо предложенных Вайтом 25 миллионов за бой с ирландцем.

«Я сделал предложение, потому что Мэйвезер слишком много пи*дит. Он сказал, что он сделал предложение, а это ложь, так что, я сделал настоящее предложение».

По материалам MMAJunkie.com