Новости ММА

Дана Вайт: Я бы с радостью обо*рал Bellator, но Соннен – Ортиз не был продажным боем

Dec 29, 2012; Las Vegas, NV, USA; UFC president Dana White speaks during post fight press conference at UFC 155 at the MGM Grand Garden Arena. Mandatory Credit: Gary A. Vasquez-USA TODAY Sports

Президент UFC Дана Вайт о мэйн ивенте Bellator 170.

Некоторые фанаты и даже бойцы посчитали, что Чейл Соннен умышленно проиграл Тито Ортизу сабмишеном в первом раунде боя Bellator, с чем категорично не согласен Вайт.

«Это был первый просмотренный мною турнир Bellator», — сказал Вайт. «Обоим парням было примерно по 40 лет. Это был бой перед уходом на пенсию, и многие говорят, что бой куплен. Этого не может быть. Люди не понимают, что Тито ох**нно сильный. Он однажды взял меня на удушающий и едва не оторвал мне шею. Этот парень очень силен, и я считаю, что у него недооцененный партер, потому что Тито постоянно выходил на позицию сверху и наносил тяжелый граунд-энд-паунд.

 

Чейл не выигрывал и не дрался с 2013 года, примерно так. Если ты берешь такой длительный перерыв, вот так будет выглядеть твой бой. Этот бой не был куплен. Я бы с радостью обо*рал Bellator, но этот бой не был куплен. Чейл хороший борец, но он никогда не был особо хорош в джуи-джитсу. И когда Ортиз отрывает тебе голову, а тебе 40, б**ть, лет… может, тебе стоит постучать».

По материалам MMAJunkie.com