Видео

Противостояние непримиримых. От футбола до MMA. (Документальный Фильм 2017)

Документальный фильм о том, как впервые в истории околофутбольного движения и смешанных единоборств на международном турнире M-1 Challenge 74 сойдутся сильнейшие бойцы двух противоборствующих коллективов, бьющихся за цвета футбольных клубов ЦСКА и Спартак. Дмитрий Тебекин и Артур Тюльпаров являются призерами чемпионатов по самбо и MMA, и имеют за своими плечами множество побед в околофутбольных баталиях.

В истории российского футбола дерби между футбольными клубами ЦСКА и Спартак не даром носит название «Главного дерби страны», а противостояние околофутбольных коллективов с обеих сторон насчитывает не один десяток лет. Пришло время выявить сильнейшего не на улице и не на трибуне, а не профессиональной арене, по правилам смешанных единоборств.

Также в фильме прозвучит рассказ о тех спортсменах, кто первыми проложил дорогу из мира околофутбола на арену смешанных единоборств еще несколько лет назад.

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru