Новости ММА

Йоэль Ромеро собирает пожертвования на лечение Майкла Биспинга, считает, что он должен быть лишен титула

Ромеро троллит  Биспинга.

Главный претендент среднего веса UFC Йоэль Ромеро прокомментировал слова Жакарэ Соузы, который не думает, что чемпион дивизиона Майкл Биспинг будет защищать титул против кубинца.

Также, Ромеро заявил в Твиттере, что собирает деньги на лечение «Графу» после их предполагаемого боя. Ромеро создал страницу на сайте пожертвований GoFund.me, где оставил запись:

«Это Майк, ему нужны будут деньги, чтобы выжить после того, как я с ним встречусь в октагоне примерно в мае 2017 года. На этой фотографии он счастлив, что защитил титул. Избиение, через которое он прошел, вынудило его провести операцию на лице, хоть все повреждения были на его лице.

 

Операция препятствовала его выступлениям на длительное время. Я уверен, что после боя со мной, ему понадобятся эти деньги, чтобы восстановить свою жизнь. У него есть семья, я обеспокоен за него. Пожалуйста, помогите, чем сможете. Все пожертвования пойдут на лечение и его вечеринку после ухода на пенсию. Спасибо за ваше время и  #ynuevo («новый чемпион»  с испанского)».

На данный момент собрано 180 долларов.