Новости ММА

Джо Роган о бое ЖСП — Майкл Биспинг: «На х*ена вообще нужны чемпионские титулы?»

Комментатор UFC Джо Роган раскритиковал бои за временные титулы и чемпионский бой Майкла Биспинга против Джорджа Сэнт-Пьерра, который никогда прежде не дрался в среднем весе и провел свой последний бой в 2013-м году.

«Я действительно хотел бы, чтобы Йоэль Ромеро получил титульник», — сказал Роган. «Я знаю ,что он ждет интересного боя между Джорджем Сэнт-Пьерром и Майклом Биспиннгом. Это интересный бой. Но он не нравится мне с точки зрения иерархии дивизиона. Если говорить о дивизионе, это совсем не хорошо. Это портит всю ситуацию.

 

Если устраивать всю эту движуху с временными титулами и тем, что титульник получают парни, которые три года не выступали, на х*ен вообще нужны чемпионские титулы?

 

Зачем вообще нужны чемпионы? Просто, устраивайте хорошие бои. Биспинг против ЖСП – отличный бой. Если есть чемпион, то он должен защищать титул против претендента номер один, а это сейчас – Йоэль Ромеро.

 

Майкл говорил, что он подерется с Джорджем, и через шесть недель подерется с Йоэлем Ромеро. Но когда кто-то вообще делал такое? Да ладно тебе. Это не произойдет.

 

Он пьяный в Лас-Вегасе, в трусах с английским флагом, отлично веселится. Думаю, он отлично заработает, и хорошо для него».

По материалам ESPN’s 5ive Rounds и MMAFighting.com