Новости ММА

Тренер Майкла Биспинга рассказал, сколько последних соперников Майкла выбили бы всё де**мо из Джорджа Сэнт-Пьера

UFC middleweight contender Michael Bisping during UFC 199 press conference at the Forum in Inglewood, CA., Thursday, June 2, 2016. (Hans Gutknecht/Los Angeles Daily News)

Майкл Биспинг выше уровнем, чем Джордж Сэнт-Пьер? Похоже, что тренер «Графа» не считает Сэнт-Пьера серьёзным соперником для его подопечного.

Тренер чемпиона UFC в средней весовой категории Майкла Биспинга, Джейсон Парилло, дал ответ тем, кто заявляет, что его подопечный избегает боёв с топовыми соперниками.

«Майкл Биспинг никогда никого не избегал. Ни разу за свою карьеру. Он всегда дрался с теми, кого ставили напротив него. Трое его последних соперников надрали бы зад Джорджу Сэнт-Пьеру. Понимаете, о чём я? Они бы выбили из него всё дерьмо».

 

«Понимает ли мы, что ЖСП может побить Майкла Биспинга? Конечно. Любой боец может побить любого другого в конкретный день, особенно такой талантливый боец как Джордж Сэнт-Пьер. Но мы готовились к более крупным зверям. Мы готовились к более сильным и опасным бойцам, так что мы уж тем более подготовимся под этого парня. Обещаю вам, Майкл Биспинг будет хорош в этом бою», — сказал Парилло.

Напомним, что поединок между Майклом Биспингом и Джорджем Сэнт-Пьером состоится летом этого года. Конкретная дата проведения боя на данный момент не объявлена.

По материалам: bloodyelbow.com