Новости ММА

Майкл Биспинг: Хабиб Нурмагомедов убил свои шансы подраться с Конором МакГрегором!

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг уверен, что у лучшего российского легковеса больше не осталось шансов встретиться в октагоне с супер-звездой UFC.

Майкл Биспинг рассказал, как изменит профессиональную карьеру Хабиба Нурмагомедова инцидент с неудачной сгонкой веса перед UFC 209 и отменённый впоследствии бой с Тони Фергюсоном:

«Говорю вам с уверенностью в миллион процентов, Нурмагомедов УБИЛ свои шансы на бой с Конором и вдобавок к этому поставил UFC в очень сложное положение, — сказал Биспинг. — Если они всё-таки устроят бой между Хабибом и Тони и при этом Хабиб победит, то Конор все равно не примет бой с ним. Он скажет «Я не собираюсь рисковать, проводить полный тренировочный лагерь и в итоге обломаться, потому что этот парень не сможет выйти в октагон». Вот так».

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов попал в больницу прямо перед взвешивание к турниру UFC 209 в связи с проблемами со здоровьем, вызванными тяжелой сгонкой веса, а долгожданный бой с Тони Фергюсоном был отменён за сутки до начала турнира.

По материалам: bloodyelbow.com