Новости ММА

Даниель Кормье поведал о своих планах на три боя вперед, поделился мнением о Циркунове

Через несколько недель чемпион UFC в полутяжелом весе попытается отстоять свой пояс против опаснейшего претендента Энтони Джонсона. Даниель Кормье рассказал о своих планах, в случае победы над «Рамблом». Также DC поделился мнением о молодых бойцах-полутяжеловесах, которые уверенно пробираются к верхушке дивизиона.

«Наш дивизион хорошо укомплектован топовыми бойцами» — говорит Кормье. «Энтони, Я, Густафссон, и Джонс, когда он вернется после своего отстранения. Не знаю, когда оставшаяся часть парней будет в состоянии дратсья. Тут дело даже не в них. Дело в том, что я уже расписал себе три следующих боя.

 

Мне нужно подраться с Энтони Джонсоном, а затем дважды избить Джона Джонса. Тогда я достигну всего, чего можно достигнуть в смешанных единоборствах»

Помимо Джонса, Густафссона и Джонсона, в дивизионе есть еще один игрок, который метит в претенденты в скором времени. Речь идет о канадском проспекте Мише Циркунове, который недавно подписал новый контракт с UFC.

«Я не особо думаю о Циркунове, ведь к тому времени, когда он доберется до титульного боя, мое путешествие уже подойдет к концу. Меня не волнуют все эти молодые ребята, ведь скоро мне уже исполняется 38»

Кормье проведет титульную защиту 8 апреля, в главном бою турнира UFC 210.

По материалам BjPenn.com