Новости ММА

Джими Манува не заинтересован в бое со «стероидным» Джоном Джонсом

Джими Манува готов подраться с Дэниелом Кормье или Энтони Джонсоном, но не заинтересован в поединке против Джона Джонса.

Одержав очередную победу нокаутом, Джими Манува заявил о своей готовности подраться за чемпионский титул.

Однако, не менее громкий поединок с бывшим чемпионом UFC Джоном Джоном ему не интересен. Об этом Манува сказал во время послематчевой пресс-конференции.

«Я не заинтересован в Джоне Джонсе. Он принимает стероиды и сейчас он отстранён из-за стероидов, — сказал Манува. — Раньше я был его большим фанатом. Он проделывал огромную работу в октагоне, но он отстранён на год или около того и у него была куча других проблем.»

 

«Он отличный боец. Я уважаю его, но он был отстранён за стероиды и это пятнает все его достижения. Так что, я особо не заинтересован в нём. Когда он вернётся — я подерусь с ним, нет проблем. Но сейчас я сфокусирован на поясе, на победителе пары DC — Рамбл Джонсон», — сказал Манува.

Также он добавил:

«Я буду драться с элитой бойцовского мира. Посмотрим, что произойдёт. Джонс вернётся в июле или около того. DC и Рамбл дерутся в следующем месяце. Не знаю, как в итоге всё получится. Я собираюсь слетать в Вегас и поговорить с Даной, после чего мы уже будем смотреть что и как», — сказал Манува.

По материалам: bjpenn.com