Новости ММА

Миша Циркунов дал прогноз на бой Дэниел Кормье — Энтони Джонсон 2

Один из главных проспектов полутяжелого дивизиона ММА Миша Циркунов дал прогноз на предстоящий титульный бой в полутяжелом весе.

Многообещающий полутяжеловес считает, что второй поединок между Дэниелом Кормье и Энтони Джонсоном будет намного интереснее их первого боя.

«В первом бою я ставил на Дэниела Кормье, — сказал Циркунов. — Но реванш будет намного интереснее на мой взгляд. Все мы видели, что было в первом бою и думаю, что Энтони Джонсон знает, что ему нужно исправить. Если он стал лучше как боец и проработал свои слабые стороны, то Дэниелу Кормье будет намного тяжелее выиграть. Сам же Кормье — зверь во плоти, но не думаю, что мы увидим сильно преобразовавшегося Дэниела в предстоящем бою. Я так думаю, основываясь на его травмах и простоях».

 

«Думаю, для Энтони Джонсона это будет лучшая возможность стать новым чемпионом, потому что, как я уже сказал, он знает над чем надо работать и какой план на бой подбирать. Но опять же, Кормье не раз доказывал, кто он такой. Так что, это будет очень интересный поединок».

Подводя итог вышесказанного, Циркунов даёт свой прогноз на данный поединок:

«Если мне надо выбрать победителя, то я, вероятно, назову Дэниела Кормье из-за его впечатляющей борцовской базы. Но в этот раз поединок может стать очень и очень трудным для обоих бойцов».

По материалам: mmafighting.com