Новости ММА

Мишель Уотерсон: «Хочу стать первой, кто победит Джоанну Еджейчик»

На выходных Мишель Уотерсон предстоит бой с Роуз Намаюнас, но она уже наметила себе дальнейшие цели.

Несмотря на предстоящий бой на UFC on FOX 24, Мишель Уотерсон имеет две простые цели на 2017 год. Сначала получить титульный бой с Джоанной Еджейчик, а затем разрушить ее ауру непобедимости и оборвать ее беспроигрышную серию.

«Моя цель на 2017 год — подраться за титул» — говорит Уотерсон. «Я хочу стать первой, кто победит Джоанну Еджейчик»

Уотерсон дебютировала в UFC в 2015 году, победив сабмишном Анжелу Магану. После дебюта спортсменка отсутствовала полтора года, из-за многочисленных травм. В декабре прошлого года Уотерсон выступила в главном бою UFC on FOX 22 против звезды промоушена Пейдж Ван-Зант, которую она задушила в первом же раунде.

С этой победой на Уотерсон обрушилась невиданная ранее популярность. Бой с Ван-Зант стал самым просматриваемым телевизионным кардом за три года, а Мишель начали приглашать на медиа-мероприятия в крупных ивентах.

«Для меня все осталось по прежнему. Думаю, это было ожидаемо, мы знали, что так все и будет, когда я одержу победу над Пейдж. Это отличная возможность, и я наслаждаюсь этим моментом.

 

Бой с Пейдж был довольно быстрым. У меня был хороший тренировочный лагерь, я не получила никаких травм ни в ходе подготовки, ни в самом бою. У меня было немного времени, которая я провела с семьей, немного попутешествовала, но при этом продолжала посещать зал. Некоторые из моих одноклубников готовились к боям и все такое. Я почувствовала, что я могу немного отдохнуть мозгами, но могу продолжить развиваться физически, и не выпадать из колеи после победы над Пейдж»

По материалам MMAFighting.com