Новости ММА

Коди Гарбрандт и ТиДжей Диллашоу прокомментировали потасовку на TUF

Конфликт между Гарбрандтом и Диллашоу не утихает.

Чемпион легчайшего веса UFC Коди Гарбрандт, его соперник и бывший тренировочный партнер ТиДжей Диллашоу, а также тренер Диллашоу Двэйн Людвиг прокомментировали потасовку на шоу The Ultimate Fighter, во время которой, Гарбрандт схватил ТиДжея за горло (видео ниже).

Гарбрандт:

«Гилберт Смит и Сэт Бачински начали спорить. Гилберт был в комнате своей команды с ТиДжеем и командой, а Сэт был в другой комнате один. Они трепались о Сэте, а Сэт сказал им: «Эй, я не оказываю вам неуважение, не говорите плохо обо мне, мы будем драться».

 

Мы с ТиДжеем обменялись парой слов, я дал ему знать, что он фальшивка, что эти парни изображают кого-то, кем они не являются, что он – самый фальшивый человек на этом шоу. Он сказал мне: «Это ты фальшивка», и я схватил его за горло. Только так можно разобраться со змеей – схватить ее за горло».

Диллашоу:

«Ситуация беспричинно вышла из под контроля. Коди нашел причину для того, чтобы устроить дополнительную драму. Думаю, ему нужна это злость, чтобы драться, он хочет этого.

 

Он идет на меня лишь тогда, когда рядом куча людей, и нас разнимут за секунду. Он не может подобрать слова, чтобы ответить. Все, что он может – отвечать физически».

Тренер Диллашоу, бывший тренер Team Alpha Male Двэйн Людвиг:

«Это не должно было произойти. Работники шоу должны присутствовать там, чтобы предотвращать это. Задача Коди – представлять компанию и себя в качестве чемпиона с более высокими моральными ценностями. Это было бесчестно. Это был грязный прием».

По материалам MMAFighting.com