Новости ММА

Круз обвиняет Фэйбера в конфликте с Диллашоу: «Если Фэйбер скажет Гарбрандту спрыгнуть с моста — он спрыгнет» + прогноз на бой

Психологический анализ от Доминика Круза.

Круз не понаслышке знаком с командой Team Alpha Male. Он долгое конфликтовал с калифорнийским залом, а именно, с лидером команды Юрайей Фэйбером, и дрался со множеством представителей этого зала.

«Доминатор» поделился своим мнением о конфликте между ТиДжеем Диллашоу и Юрайей Фэйбером после ухода из зала, а также дал прогноз на титульный бой Диллашоу против Коди Гарбрандта.

О конфликте:

«После разговоров с Людвигом, Диллашоу, Коди, с некоторыми людьми в этом спорте, я думаю, что конфликт Коди и ТиДжея – на самом деле конфликт Фэйбера.

 

Думаю, Коди слушается Фэйбера. Если Фэйбер скажет Гарбрандту спрыгнуть с моста головой вниз — он спрыгнет. Так что, Коди дерется за Фэйбера. Коди легче сказать: «Пошел на х*й, ТиДжей, ведь мой учитель, папа, тренер, дядя, или как еще вы хотите его называть, ненавидит тебя, так что, я тоже тебя ненавижу».

 

Фэйбер был зол из-за того, что Двэйн Людвиг хорошо тренировал, и это отбирало славу его зала. Людвиг и Фэйбер разругались и возникла проблема с ТиДжеем. Если бы Фэйберу было действительно не все равно, что будет с ТиДжеем, он бы отпустил его тренироваться с Людвигом. Но тот факт, что Людвиг лучше него, задел его эго».

Прогноз на бой:

«Думаю, Коди выиграет. ТиДжей дерется со всем залом. Он дерется с Дэнни Кастильо, с Фэйбером, с Коди. Он дерется со своими бывшими тренерами, старыми друзьями. Думаю, что это давит психологически, это одиночество, которое он чувствует на TUF. Думаю, психологические аспекты этой ситуацию станут причиной его поражения, а не технические навыки».

По материалам MMAFighting.com