Новости ММА

Деметриус Джонсон Ронде Роузи: Тебе надрали зад, повзрослей, б*ять

Деметриус Джонсон проехался по Ронде Роузи.

Многое изменилось в карьере Роузи после ее первого поражения, которое произошло в поединке против Холли Холм в ноябре 2015 года. Бывшая чемпионка не дала ни одного интервью после боя и полностью оградила себя от ММА журналистов и вопрос относительно ее карьеры в ММА.

Перед ее возвращением, которое состоялось на UFC 207 в поединке против Аманды Нуньес, Роузи не участвовала ни в одной пресс-конференции и не дала ни одного интервью, исключая официальные промо-ролики UFC. Президент UFC Дана Вайт сомневается, что она когда-либо вернется в октагон после второго поражения подряд.

Чемпион наилегчайшего веса Деметриус Джонсон считает это незрелым поведением.

«Гляньте на Ронду Роузи. Тебе надрали зад, повзрослей, б*ять», — сказал Джонсон. «Это случается. Это смешанные единоборства. Я не хочу быть таким.

 

Все проигрывают, б*ять. Это часть спорта. Повзрослей. Послушай, Ронда, ты проиграла два боя подряд, и заработала больше денег чем весь женский состав UFC вместе взятый. С тобой все будет в порядке, не волнуйся об этом».

За свою карьеру «Майти Маус» проиграл дважды, но это не помешала стать ему одним из лучших чемпионов в истории ММА.

«Я тогда подумал: «Это часть жизни, ты будешь проигрывать, б*ять, я переживу это. Я пришел домой и ничего не изменилось. Ничего не изменилось. Никто не сказал: «Ты отстой на*уй, бла, бла, бла». Когда я начал выигрывать, снова не было никаких изменений. Единственное, что изменилось – люди начали чаще меня узнавать.

 

Как-то один человек сказал мне: «Знаешь, что мне нравится в тебе? Исход твоего боя никогда не определяет то, какой ты человек»».

По материалам MMAFighting.com