Новости ММА

Победитель боя Макс Холлоуэй — Жозе Альдо высказался о Коноре Макгрегоре и возможном реванше

NEW YORK, NY - SEPTEMBER 27: UFC featherweight champion Conor McGregor of Ireland interacts with the media and fans during the UFC 205 press event at Madison Square Garden on September 27, 2016 in New York City. (Photo by Jeff Bottari/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Новый чемпион полулегкого веса UFC Макс Холлоуэй, победивший Жозе Альдо техническим нокаутом в мэйн ивенте UFC 212, высказался о бывшем чемпионе дивизиона Коноре Макгрегоре, который нанес Максу его крайнее поражение в 2013-м году.

«Как я уже и говорил, и я снова это повторю, этот парень был чемпионом в 2015-м году», — сказал Холлоуэй. «Он может бегать, где хочет с тем поясом и праздновать, но знаете, что? Сейчас 2017-й год. Он чемпион 2015-го года, а я действующий чемпион.

 

Если он хочет вернуться в полулегкий вес, он может прийти и получить свое.

 

Я не собираюсь гоняться за ним. Я не буду говорить о том, кто не говорит обо мне. Он выбирает себе соперников. Зачем мне ныть и умолять его провести со мной бой? Да пошел ты к черту с этим де**мом. Теперь он может умолять меня.

 

Я пришел к тому моменту, когда другие бойцы начнут просить бой со мной. Я не буду просить бой с кем-то. У меня есть мой трон. Если хочешь заполучить его, приходи ко мне, увидимся».

По материалам FOXSports.com