Новости ММА

Рэй Борг об угрозах UFC закрыть наилегчайший дивизион: Это проблемы Деметриуса Джонсона, он наскучил фанатам

Рэй Борг о конфликте между Деметриусом Джонсоном и UFC.

Напомним, что из-за того, что чемпион наилегчайшего веса Деметриус Джонсон отказался драться с ТиДжеем Диллашоу за титул 125-фунтового дивизиона, UFC начали угрожать «Майти Маусу» закрыть дивизион. Несмотря на то, что Джонсон хочет подраться с Рэем Боргом, как это было обговорено изначально, сам Борг не спешит поддерживать чемпиона, опасаясь потерять работу.

«Это отстой, потому что это проблемы ДиДжея», — сказал Борг. «Он не тот, кого можно легко раскрутить. Может, это потому что он немного придурковатый или потому что он семейный человек, не знаю. Но у него есть проблемы с UFC, и меня сводит с ума тот факт, что это сказывается на всем дивизионе.

 

Если у ДиДжея проблемы с UFC, круто, но пусть это останется между ними. Это не должно влиять на остальных, кто пытается заработать денег для своих семей и сделать себе имя. Чем сильнее это затягивается, тем сильнее это раздражает, тем больше стресса из-за этого.

 

UFC угрожают закрыть дивизион, потому что он не продается? У нас и не было шанса на это. ДиДжей притормаживает это немного, но это не его вина. Он отличный боец, но к сожалению, он – не тот, кто может сейчас заинтересовать фанатов. Он наскучил им».

По материалам ESPN.com