Новости ММА

Вандерлей Сильва о стэйрдауне с Чейлом Соненном: Он боится

LAS VEGAS, NV - MAY 23: Wanderlei Silva of Brazil interacts with fans and media during the UFC press conference at the MGM Grand Garden Arena on May 23, 2014 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Стэйрдаун между Вандерлеем Сильвой и Чейлом Сонненом перед Bellator 180 прошел весьма напряженно.

Во время битвы взглядов, бывший чемпион PRIDE толкнул Соннена. Американец попытался ответить, но охрана быстро вмешалась и предотвратила возможную драку.

Сильва объяснил свои действия:

«Он уже сделал это в Бразилии», — сказал Сильва сайту MMAJunkie, ссылаясь на потасовку на The Ultimate Fighter. «Он сделал это первым. Я отомстил. Он провел мне тейкдаун в Бразилии. Я еще не провел ему тейкдаун, но я расплачусь с ним в бою.

Он слишком много говорит. Все знают, что он трусишка. Он почувствовал мои руки. Я знаю, что этот бой закончится досрочно. Я знаю, что он боится. Я видел страх в его глазах. Теперь ты не сбежишь. Когда парни закроют клетку, я расплачусь с ним».

Поединок между Сонненом и Сильвой пройдет в это воскресенье на турнире Bellator 180 в Нью-Йорке. Ко-мэйн ивентом станет бой Федора Емельяненко с Мэттом Митрионом.

Вышеупомянутый инцидент на TUF: