Новости ММА

Джими Манува: «На*уй Дэниела Кормье. Мне по*уй, что болтает этот е*аный жирный борцуха»

Ранее, на этой неделе Дэниел Кормье ввязался в словесную перепалку в соцсетях с Джоном Джонсом. Теперь же он стал объектом нелестных комментариев еще одного полутяжеловеса.

Занимающий третье место в рейтинге полутяжелого веса, Джими Манува прокомментировал недавние слова Дэниела Кормье на передаче The MMA Hour. На вопрос о бое с Манувой, чемпион ответил, что предпочел бы встретиться с Джонсом, т.к. у Манувы «все равно нет шансов».

«Пошел он на х*й. Он всего лишь е*аный жирный борцуха, и мне по*уй на его слова. Все говорят, что он славный парень, но лично мне он не нравится. По отношению ко мне он ведет себя как бык, а мне такие люди не по душе. Он владеет поясом, он отличный боец и все такое. Я уважаю его за это, но как человек, он мне не нравится. Мне не нравится его отношение к другим бойцам. Он смотрит на людей свысока, так что я не уважаю его, и кстати, считаю, что со мной он продержится дольше двух раундов.

 

Думаю, что в прошлом бою с Рамблом он легко отделался. Джонсон допустил огромные ошибки в том бою. С борцом вроде Кормье не стоит так вести поединок. Я не допущу тех же ошибок, если буду драться с ним, так что на*уй Дэниела Кормье, сейчас я сконцентрирован на поединке с Волканом Оздемиром»

Сейчас Манува находится на полосе из двух побед нокаутом над Овинсом Сент-Пре и Кори Андерсоном. 29 июля на UFC 214 ему предстоит бой с горячим проспектом Волканом Оздемиром, который ворвался в топ-5 всего за два боя в UFC. Манува считает, что после победы над Оздемиром, его имя выстрелит на весь дивизион.

«Если Джонс победит Кормье, то его второй бой с Алексом был бы просто невероятным. В то же время я еще не дрался с Джоном Джонсом. Я верю, что он улетит в нокаут, если выйдет на бой со мной. Я также считаю, что Кормье не продержится со мной дольше, чем два раунда. Алекс провел с ними обоими два сумасшедших боя, так что его бой с любым из них будет очень солидным. Когда я нокаутирую Оздемира, ударная волна моего имени пронесется через весь дивизион, и люди поймут, что со мной шутки плохи»

По материалам MMAFighting.com