Новости ММА

Тайрон Вудли: Джордж Сэнт-Пьерр играет нами

Тайрон Вудли сомневается, что Джордж Сэнт-Пьерр действительно хочет вернуться.

Бывший чемпион полусреднего веса UFC Джордж Сэнт-Пьерр провел свой крайний бой в 2013-м году, победив решением Джони Хендрикса. «Раш» должен был вернуться в октагон в этом году против чемпиона среднего веса Майкла Бисипнга, но бой был отменен из-за травмы глаза канадца.

Действующий чемпион 170-фунтового дивизиона Тайрон Вудли сомневается, что ЖСП действительно хочет вернуться в октагон

«Я слышал, что я и Дэмиан Майа будем драться на этих выходных», — сказал Вудли на MMA Hour, когда его спросили о возможной встрече с Сэнт-Пьерром. «Я не хочу говорить о ЖСП, потому что он играет нами. Я не знаю, действительно ли он хочет драться. Я не знаю, действительно ли он хочет драться со мной или Бисипнгом».

Вудли считает, что ЖСП не хочет выступать из-за страха сотрясения мозга.

«Если честно, я не думаю, что он хочет драться со мной. Думаю, он хочет драться с кем-то вроде Стивена Томпсона. Он думает: «Я с ним тренировался, он не ударит меня так, что у меня будет сотрясение мозга».

 

Из его возможных соперников, кто, кроме меня, обеспечит ему сотрясение мозга? Не Дэмиан Майа, маловероятно, что Майкл Биспинг. Маловероятно, что «Вандербой».

 

Думаю, если бы «Вандербой» победил меня, ЖСП бы подрался с ним. Если Майа победит на этих выходных, думаю, он подерется с ним. Я не думаю, что он хочет возвращаться после трех лет простоя против парня вроде меня, который полностью сконцентрирован на том, чтобы не потерять пояс».