Новости ММА

Джими Манува: «После Оздемира либо титульник, либо бой с Девидом Хэем»

Топовый полутяжеловес рассказал о планах после боя на UFC 214.

После победы над Кори Андерсоном, 37-летний боец из Британии Джими Манува заявил, что хочет встретиться с бывшим чемпионом мира по боксу в тяжелом весе, Дэвидом Хэем.

Вместо этого он получил бой с перспективным новичком в UFC, Волканом Оздемиром, с которым он встретится в эту субботу на UFC 214. Тем не менее, Манува считает, что бой с Хэем возможен.

«Я знаю, что титульный бой уже близко. Неважно, получу ли я его сейчас, к концу года, или в следующем году. Я знаю, что он уже близко, так что мне нужно лишь выиграть следующий бой. После этого боя открывается много больших возможностей, будь это бой за пояс, или бой с Дэвидом Хэем. Как я и говорил, у меня много вариантов. Мне нужно только убрать Волкана с моего пути.

 

Боксерский поединок против Дэвида Хэя — это все еще отличная возможность для меня. Я собираюсь снести ему голову в Лондоне. После этого боя многое станет ясно.

 

Я встречался с Даной по поводу титульного боя, но тут Джон Джонс решил вернуться. Не могу с этим спорить, Джонс — Кормье — это огромный бой. Все, что я знаю, это то, что после боя с Волканом будет либо титульник, либо Хэй»

По материалам MMAFighting.com