Новости ММА

Бойцы дают прогноз на бой Джонс — Кормье II

Бойцы поделились своим мнением о реванше  между Дэниелем Кормье и Джоном Джонсом.

Кормье и Джонс возглавят завтрашний мэйн ивент UFC 214 в титульном поединке полутяжелого веса.

Михаил Циркунов: Почему-то в реванше я отдам предпочтение ДиСи. Не знаю, почему, но думаю, он выиграет, думаю, он удивит всех.

Кенни Флориан: Я считаю Джонса лучшим бойцом вне зависимости от весовой категории. Вопрос в том, что он давно не дрался, как он с этим справится? Я не знаю, у меня много вопросов касательно Джона Джонса. Я не знаю, как пройдет этот бой.

Хорхе Масвидаль: Джонс, без сомнений.

Джими Манува: В первом бою Кормье не составил никакой угрозы для Джонса. Думаю, Джонс выиграет, даже несмотря на то, что он так давно не выступал. Думаю, у него есть все навыки, чтобы выиграть. Все зависит от того, какой Джон Джонс выйдет на бой.

Стефан Штруве: Мне очень интересно, каким Джонс вернется. Его последний бой не был самым впечатляющим. Я считаю, что он должен был легко разобраться с Овинсом Сэнт-Прю. Сможет ли он вернуться таким же доминирующим как раньше? Надеюсь, мы снова увидим его таким же.

Рэнди Кутюр: Я огромный фанат ДиСи. Я считаю, что он потрясающий боец. Каким бы Джонс не был талантливым, его выходки вне октагона оставили след на нем…

Джими Ривера: Думаю, Джонс выиграет. Он очень, очень талантлив в каждом аспекте боя.