Новости ММА

Демиан Майа сделал большое заявление после поражения Тайрону Вудли

LAS VEGAS - DECEMBER 04: [DESCRIPTION WITH FIGHTER NAMES] at The Ultimate Fighter 12 Finale at the Pearl at the Palms on December 4, 2010 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Бывший претендент на чемпионский титул в полусреднем весе о своих дальнейших планах.

На прошедших выходных Демиан Майа проиграл Тайрону Вудли единогласным судейским решением. Демиан провёл 21 попытку тейкдауна, ни одна из которых не увенчалась успехом.

«К сожалению для парней, выступающий в моём дивизионе, я продолжу драться. У меня есть в запасе энергия и её нужно потратить. Посмотрим, что будет дальше. UFC подумывают об открытии новых дивизионов — 165 и 175 фунтов. В общем, увидим».

 

«Я никогда не сдаюсь. Я вышел на бой на уведомлении в 5 недель и покинул октагон с высоко поднятой головой».

 

«Конечно, шансы на победу были бы выше, если бы у меня был более продолжительный лагерь. Но я не могу жаловаться на то. Это был мой шанс и я попытался воспользоваться им. Я вышел в октагон и сделал то, что должен был».

 

«Вудли очень силён. Из-за его физической мощи было очень сложно проводить ему тейкдауны. Но дело не только в силе — у него также хорошие навыки защиты от борьбы. Он довольно хорошо защищался от моих проходов».

 

«У меня нет ничего, кроме уважения к Тайрону. Как я уже сказал — не могу искать оправданий. Я вышел туда, сделал всё, что мог и проиграл».

Читайте также:

Вайт проехался по Вудли за скучное выступление против Майи, объясняет, почему Вудли не получит бой с ЖСП

По материалам: bjpenn.com