Видео

Дана Вайт о спарринге Макгрегор-Малиньяджи: Это было одностороннее избиение, Малиньяджи врал обо всем

Дана Вайт о спарринге между Малиньяджи и Макгрегором.

На прошлой неделе президент UFC Дана Вайт выложил в сеть короткие отрезки видео со спаррингом между Конором Макгрегором и Поли Малиньяджи, на которых Макгрегор отправляет боксера в нокдаун. Малиньяджи, со скандалом покинувший лагерь Макгрегора, продолжал отрицать нокдаун и жестко проехался по Вайту за то, что тот выложил видео, считая, что тот специально выложил смонтированное видео, которое создает впечатление того, что «Ноториус» доминировал в спарринге.

Ответ Вайта:

«Я что, Стивен Спилберг? Это запись спарринга!», — сказал Вайт со смехом. «Я был там все 12 раундов. Поли сказал довольно сумасшедшие, плохие вещи обо мне. Мне жаль парня. Это было одностороннее избиение. Многие говорят, что Конор не умеет боксировать… Поли, очевидно, врал обо всем, что он сказал о спарринге, поэтому я и выложил в сеть видео.

Это было избиение. Я считаю, что Малиньяджи правильно сделал, что покинул лагерь Макгрегора, это хорошо для его здоровья (смеется).

Я могу выложить всю запись, но проблема в том, что Конор не хочет, чтобы Мэйвезер увидел все, что он делает и готовит».

Наш Instagram
This error message is only visible to WordPress admins

Error: No posts found.

Make sure this account has posts available on instagram.com.

Кто мы?

Узнавай новости ММА, смешанных единоборств, UFC, Bellator, Fight Nights, M-1, ACB.
Мы собираем для вас последние новости из мира ММА. На сайте вы всегда сможете ознакомиться с обзорами предстоящих турниров, посмотреть интервью с известными бойцами и мировые рейтинги бойцов.
О сайте Реклама на сайте -- [email protected]

Рейтинг@Mail.ru