Новости ММА

Реакция в Твиттере на проваленный допинг-тест Джонса, часть II (Джо Роган, Рамбл, Диаз)

Вторая часть реакции ММА общественности на проваленный допинг-тест Джоном Джонсом.

Первая часть

Напомним, что Джонс провалил допинг-тест к бою с Дэниелем Кормье на UFC 214.

Джо Роган: Прежде чем комментировать это, я подожду, пока не будет больше подробностей. Я надеюсь, что это какая-та сумасшедшая ошибка. Когда боец проваливает допинг-тест, я всегда надеюсь на то, что это была ошибка или виной тому загрязненная пищевая добавка. Если честно, я очень разочарован этой новостью.

Энтони Джонсон: Когда UFC уволили меня, я начал учиться на своих ошибках. Я не могу сказать, научится ли он чему-то, стероиды сделают тебя больше, быстрее, сильнее, но не умнее… Джон жульничал, но его бойцовский интеллект был все еще на высоте! Он подготовил ДиСи под хай-кик, нанося лоу-кики и удары ногами в печень. Задумайтесь над этим…

Джош Томсон: Я не удивлен, у*бки!! Есть только один чемпион (Кормье)! Надо отдать ему должное хотя бы за то, что он является «ЧИСТЫМ» чемпионом.

https://twitter.com/NateDiaz209/status/900205544769769473?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fwww.bjpenn.com%2Fmma-news%2Fjon-jones%2Fjoe-rogan-nate-diaz-and-other-ufc-notables-weigh-in-on-jon-jones-being-flagged-by-usada%2F

По материалам BJPenn.com