Новости ММА

Джереми Стивенс отсрочил свадьбу, чтобы подраться с Гилбертом Мелендезом

Боец полулегкого веса отложил, возможно, самое важное событие в его жизни ради боя на UFC 215.

Спустя некоторое время после того, как Джереми Стивенс со своей невестой договорились о дате проведения свадьбы (она должна была состояться на прошлых выходных), бойцу позвонили из UFC и предложили бой.

«Мне позвонили, и я спросил, кто будет соперником?» — говорит Стивенс. «Они сказали, что это Гилберт Мелендез, и я попросил подождать их минутку, чтобы посоветоваться со своей невестой. Конечно, она поддержала меня на все сто процентов»

Стивенс и Мелендез встретятся уже завтра на турнире UFC 215 в рамках полулегкого веса. Для Мелендеза это дебют в полулегком дивизионе UFC, в то время как Стивенса уже можно назвать постояльцем в 145 фунтах.

«Мелендез опытный боец, мы с ним оба уже давно в этой игре. Разница в том, что он уже начал стареть, и перестал эволюционировать как боец, а я наоборот, адаптировался к этому новому поколению топов в 145 фунтах.

 

Гилберт Мелендез отличный соперник, т.к. с ним я смогу дать фанатам захватывающий бой. Мне нравятся канадские фанаты, они более шумные и более безбашенные. Для меня честь выступать в Канаде»

По материалам MMAFighting.com