Новости ММА

Гегард Мусаси требует, чтобы Александра Шлеменко тестировали на допинг перед их боем

Мусаси хочет бой против чистого соперника.

Напомним, что в 2015-м году, Александр Шлеменко провалил допинг-тест к бою против Мэлфина Манхуфа, которого победил нокаутом. В организме бывшего чемпиона Bellator был обнаружен стероид оксандролон, а соотношение тестостерона к эпитестостерону составило 50-1, что является очень высоким показателем. Россиянин был отстранен и оштрафован на 5000 долларов. После этого «Шторм» выиграл шесть поединков подряд, а свой следующий бой проведет против Гегарда Мусаси на Bellator 185, 10 октября.

Ссылаясь на вышеупомянутый инцидент, Мусаси сделал запрос на постоянное допинг-тестирование Шлеменко.

«Давайте честно, допинг-тест обнаружил, что его уровень тестостерона в 50 раз превышал норму обычного человека, так что, он определенно жульничал», — сказал Мусаси сайту MMAJunkie. «Я чистый боец и хочу, чтобы мои соперники были чистыми.

 

Я не хочу, чтобы мой соперник был физически и психологически сильнее нормы в два раза. Я хочу бой против чистого соперника, тогда я не буду волноваться. Я знаю на что способен. В чистом спорте – я один из лучших бойцов.

 

Шлеменко заслуживает второй шанс. Думаю, он долгое время был чистым бойцом. Но в тот раз, когда он сжульничал против Мелвина, он заплатил штраф. Надеюсь, что теперь он чистый боец. Он показал, что он чист и мы подеремся.