Новости ММА

Рэпер Guf послал на#уй Конора МакГрегора и его фанатов-кавказцев

Вот что называется «накипело».

Популярный российский рэпер Алексей Долматов (более известный как Guf), во время одного из своих недавних эфиров в Instagram послал куда подальше Конора МакГрегора и всех его фанатов, в частости «кавказцев-борцух».

Напомним, что рэпер на протяжении довольно длительного времени оставляет негативные комментарии под фотографиями Конора МакГрегора в сети Instagram и не скрывает свой хэйт в его сторону.

ВНИМАНИЕ! Много нецензурной лексики!

«Меня посылать на#уй? Ты подойди в лицо мне скажи это, я разъе#у тебя на#уй, сука, своей железной рукой тебя напополам на#уй если ты меня в лицо пошлёшь! Все фанаты Конора МакГрегора, идите на#уй! Извините, пожалуйста, но идите на#уй! Идите сами попи#дитесь с Конором МакГрегором! «Иди выйди с ним один на один» — пи#дитесь с ним сами сука!»

 

«Ясен #уй он даст мне пи#ды, я не UFC’шник, я рэпер, я его забатлю если надо, но я ему не дам пи#ды. Вы зае#али мне писать, кавказцы! Все пишут, ну вы понимаете, все борцухи «уээ уээ уээ ия тибя наиду сабаки ныкайся», что?!? Куда мне ныкаться? Я здесь ёпта, вот моя собака на#уй, приезжайте и пошлите меня на#уй в лицо, вы, уё#ки на#уй!

Видео-запись данного эфире Алексея Долматова вы можете посмотреть ниже. Фрагмент про Конора МакГрегора начинается с отметки 07:00.