Новости ММА

Биспинг: Я согласился на бой с Уиттакером и Ромеро; ЖСП заборол меня на тренировке

SYDNEY, AUSTRALIA - NOVEMBER 08: Michael Bisping of England is seen with a cut over his left eye in his loss to Luke Rockhold in their middleweight fight during the UFC Fight Night 55 event at Allphones Arena on November 8, 2014 in Sydney, Australia. (Photo by Mark Kolbe/Getty Images)

Чемпион среднего веса Майкл Биспинг о поединке с ЖСП и критике в свой адрес.

О том, что он избегает боя с временным чемпионом среднего веса UFC Робертом Уиттакером:

«Многие любят пи*деть, говорить: «Он избегает претендента номер 1», и все такое прочее», — сказал Биспинг на MMA Hour. « До боя  между Робертом Уиттакером и Йоэлем Ромеро, я встретился с Даной Вайтом (президент UFC) и согласился на то, чтобы провести The Ultimate Fighter с победителем этого боя. Так что я принял бой с Йоэлем и Уиттакером.

 

Но Уиттакер травмировался во время боя и сказал, что ему нужно время. Если бы он не отказался, боя с ЖСП и не было бы».

О давних тренировках с бывшим чемпионом полусреднего веса Джорджем Сэнт-Пьерром, с которым он проведет титульный бой четвертого ноября на UFC 217:

«Мы тренировались вместе давным-давно  и он заборол меня. В то время  я не отличал проход в ноги от Биг Мака. Так что он думает, что все еще может забороть и победить меня.

 

Он не хотел драться с Андерсоном Сильвой, когда тот был чемпионом. Он не хотел драться с Люком Рокхольдом, когда тот был чемпионом. Так что он смотрит на меня как на легкий бой. Поэтому он так сконцентрирован на поединке со мной. Учитывая все его разговоры, я считаю, что Джордж – мошенник. Канада смотрит на него как на своего чемпиона, чемпион Канады – е*учий мошенник».