Новости ММА

Bellator 183 обогнал UFC Japan по количеству зрителей

Bellator одержал победу над UFC по рейтингам на минувших выходных.

Субботний турнир Bellator, заряженный такими звездами, как Рой Нельсон, Бенсон Хендерсон и Пол Дэйли, собрал у экранов Spike TV 598 000 зрителей, в то время как UFC Japan, который прошел днем ранее и транслировался на канале FXX, вместо стандартного Fox Sports 1, достиг отметки в 502 000.

Главным боем UFC Japan был поединок в полутяжелом весе между Овинсом Сент-Прю и Юшином Оками, победу в котором одержал ОСП, задушив Оками своим фирменным приемом «Вон-Флю». Также на турнире прошел бой Клаудии Гадельи и Джессики Андраде, и дебют в UFC кикбоксера Гохана Саки, который нокаутировал бразильца Энрике да Сильву в первом раунде.

Самым просматриваемым боем Bellator 183 стал мейн ивент, в котором Патрики Фрейре победил Бенсона Хендерсона. Этот бой посмотрели 847 000 человек.

По материалам MMAFighting.com