Новости ММА

Рори МакДональд о возвращении Джорджа Сэнт-Пьерра

485485103RL14_UFC174

Претендент на чемпионский титул Bellator MMA о возвращении своего одноклубника в профессиональный спорт.

4 ноября на турнире UFC 217 состоится возвращение бывшего доминирующего чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сэнт-Пьерра. Канадский боец сразится за чемпионский титул в среднем весе в бою против Майкла Биспинга. Одноклубник и друг ЖСП Рори МакДональд поделился мнением о возвращении Сэнт-Пьерра.

«Трудно что-либо сказать, поскольку мы не видели его в деле в течение длительного времени. Но это вызывает только больший интерес к этому бою».

Сэнт-Пьерр провёл свой последний бой в ноябре 2013 года и МакДональд не уверен в том, что подниматься в весе после столь длительного простоя было правильным решением.

«Переход в 84кг? Вероятно, я бы не стал советовать ему делать это. Но он сам принимает решения. У него свои цели и он, безусловно, очень талантлив».

 

«Он самый доминирующий чемпион в полусреднем весе и один из самых доминирующих чемпионов вне зависимости от веса. Так что, я не в праве говорить о том, что будет лучше или хуже для такого парня».

Также МакДональд добавил, что будет интересно посмотреть, как будет вести себя в октагоне Сэнт-Пьерр после такого перерыва — удивит ли он фанатов новыми техниками, или же будет драться в своём излюбленном стиле.

По материалам: bjpenn.com